Могу ли я оформить машину в ГИБДД по договору КП, если на не имеются штрафы в ГАИ от предыдущего владельца?

• г. Красноярск

Здравствуйте, могу ли я оформить машину в ГИБДД по договору кп, если на не имеются штрафы в ГАИ от предыдущего владельца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Денис

Главное, чтоб не было запрета на регистрацию и у Вас не было долгов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

☼ Здравствуйте, Если имеются штрафы, то вполне вероятно, что на автомобиль наложили арест и в таком случае оформить автомобиль на свое имя вы не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Посмотрите на гибдд, нет ли ограничений на машину. И если ограничений нет, то проблем с переоформлением не будет. Штрафы вписываются на собственника, а не на машину. А если в гибдд все таки откажут в переоформлении, то такие действия нужно обжаловать в суде. Удачи.