Необходимо оплатить задолженность в компании ООО Финколлект до 14.00 часов, иначе анкету могут передать коллекторскому агентству.

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Сегодня я звонила в компанию ООО Финколлект у просроченная задолженность 11400 рублей 70 дней! Мне сказали что мне надо заплатить сегодня до 14.00 часов. Если я не заплачу то мою анкету сказали продадут какому то агенству коллекторному. Денег нет пока платить, не знаю что мне делать. Это правда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Мария

Да они могут так сделать, но коллекторы формально никаких прав не имеют и будут просто Вас утомлять звонками.

Удачи вам и вашим близким!