Можно ли мне работать тренером в ДЮСШ, учитывая мое прошлое судимости по разным статьям?

• г. Нюрба

Здравствуйте я в 2000 г. привлекался по статья 158 часть 2, в 2003 тоже привлекался по статья 222 часть 4 а в 2017 г. был осужден по статья 158 часть 3 Условный срок на 2 года с испытательным сроком на 1 год. Могу ли я работать тренером в ДЮСШ.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Не можете работать, так как у Вас судимость еще не погашена.-ст. 331 ткрф. И еще изучите статью 351.1 ткрф.

Удачи Вам успехов!