есть ли льгота при прохождении мед комиссии студентам?

• г. Черниговка

Есть ли льгота при прохождении мед комиссии студентам?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Медицинская комиссию студенты проходит студенты бесплатно. Как правило справку выдают 076/у, которая всегда выдавалась бесплатно.

Если прохождение медицинской комиссии связано с получением справки по форме 086/у, то ее студенты образовательных учреждений получают бесплатно.

Медицинскую комиссию проходят для прохождения практики.

Здравствуйте! Медицинскую комиссию для прохождения практики обязана оплатить одна из сторон договора. Или учебное учреждение, или работодатель. Ст.213 ТК РФ.