Работаю в сельской школе учителем заочно учусь на последнем курсе в пединституте. Хотят уволить законно ли это.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Оснований для увольнения в трудовом кодексе очень много, на каком основании хотят уволить вас, нам остается только догадываться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! На каком основании Вас хотят уволить? Основания для увольнения по инициативе работодателя указаны в ст.81 ТК РФ.

При необходимости обратитесь в трудовую инспекцию.