Что будет. Жена подала на развод. Дали срок примирения. Сказала в суд больше не придет. Я разводиться не хочу.

• г. Волгоград

Что будет. Жена подала на развод. Дали срок примирения. Сказала в суд больще не придет. Я разводиться не хочу.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Раз она истец, в вы разводиться не хотите, то в случае ее неявки суд может либо отказать в расторжении брака, либо, что более вероятно, оставить ее исковое заявление без рассмотрения (конечно в том случае, если от нее нет заявления о рассмотрении дела в ее отсутствие). Удачи вам.

Если не явится в суд вам же лучше, вы на судебном заседании возражайте против расторжения брака, не будет истца, значит не кому доводы поддерживать.

Добрый день! Если истец дважды не явится в судебное заседание, суд может оставить иск о расторжении брака без рассмотрения.

Что будет. Жена подала на развод. Дали срок примирения. Сказала в суд больще не придет. Я разводиться не хочу.

Живите счастливо, суд оставит заявление без рассмотрения.

Доброго времени суток. Если она не будет являться на суд и от нее не будет поступать ходатайств о рассмотрении в ее отсутствие, то суд может оставить ее иск без рассмотрения. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.