Как минимизировать штраф и решить проблему с поврежденными пленками и лопнувшей точкой внутри в 2-х комнатной квартире перед проверкой

• г. Мурманск

Здравствуйте. Что делать дети моло того что надорвали эти пленки дак еще и лопнули эту точку внутри что делать чтоб штраф был меньше и вобще коков он может быть.2 х комнатная кв 4 человека придут проверять через 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Какие пленки? Какую точку? О чем речь идет? Вы думаете, мы мысли ваши угадывать умеем? Вопрос нужно писать корректно.