Где взять заявление. Чтобы выписать из дома. От руки можно писать.
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Можете написать от руки.
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.
Спросить20.10.2017, 09:07,
г. Краснодар
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд. Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Удачи Вам!
Спросить20.10.2017, 09:08,
г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Собственник жилого помещения имеет право снять с регистрационного учета утратившего право проживания в данном жилом помещении только в судебном порядке, если указанное лицо добровольно не желает выписываться. Исковое заявление нужно составлять в соответствии с требованиями ст. 131 ГПК РФ.