Можно ли по пенсионному проездному полученному в Ленобласти ездить в сан Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли по пенсионному произному полученному в ленобласти ездить в санпетербурге.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению льготы полученные в Ленинградской области не распространяются на Санкт-Петербург и обратно. Удачи вам и всего наилучшего.

Нет нельзя и это будет незаконно такого не может быть проездной был действительным только в ленинградской области, а для санкт-петербурга нужен свой другой.