Можно ли заключить договор возмездного оказания услуг на перевозку грузов с физическим лицом без личного авто?

• г. Радужный

Можно ли заключить договор возмездного оказания услуг на перевозку грузов с физическим лицом без личного авто?

Ответы на вопрос (3):

Заключить такой договор можно. Поскольку в гражданском законодательстве предусмотрена свобода договора. В договоре должны быть оговорены существенные условия: сроки исполнения договора, предмет исполнения, цена.

Вы можете заключить договор возмездного оказания услуг физическим лицом. Действующее законодательство не предусматривает никаких ограничений на этот счёт.

Добрый день! Да, конечно, законодательством это не запрещено, Вы можете заключить такой договор и прописать в нем все существенные условия.