Хотела бы узнать можно ли получить матери одиночке льготы на имеющуюся ипотеку.

• г. Москва

Здравствуйте! Хотела бы узнать можно ли получить матери одиночке льготы на имеющуюся ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но льгот по ипотеке не имеется. Вы можете воспользоваться только реструктаризацией кредита, не более.

День добрый! Для получения субсидий на погашении ипотеке необходимо стать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий-ст.51 жкрф.

Удачи Вам успехов!