Как правильно составить акт о проживании соседей для ком. услуги.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете самостоятельно составить такой акт в произвольной форме либо скачать образец в интернете либо обратиться за помощью к любому юристу сайта.

Здравствуйте. Все просто:

Акт о фактическом проживании граждан г. «___» г. Комиссия в составе: (Ф.И.О., должность либо адрес проживания) произвела обследование жилого помещения по адресу: . В результате обследования установлено, что в жилом помещении проживают: 1) , (Ф.И.О., год рождения) зарегистрирован по данному адресу с года; 2) , (Ф.И.О., год рождения) зарегистрирован по данному адресу с года; 3) , (Ф.И.О., год рождения) зарегистрирован по адресу с года (по данному адресу не зарегистрирован). Подписи членов комиссии:

Источник: o-nedvizhke.ru

Их в Интернете огромное количество.