Светлана Владимировна, г. Ульяновск
Светлана Владимировна
20.10.2017 в 10:43
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 14

Я лишена водительских прав за то,что при парковке задела другую машину.

Истёк срок лишения, штраф уплачен. Можно ли вернуть права законным способом без пересдачи экзамена? И как?

номер вопроса №13334589
прочитан 14 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение