Могу ли я материнским капиталом погасить задолженности в банках?

• г. Уссурийск

Могу ли я материнским капиталом погасить задолжности в банках?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Уважаемый Алексей. Средствами материнского капитала вы можете погасить только ипотечный кредит, все остальные - нет.

Нет, материнский капитал можно направить только на покупку или строительство жилья, обучение детей, пенсионное обеспечение и реабилитацию детей инвалидов. Закон 256-фз.