Актуальность требований к номерам двигателей при регистрации авто в ГИБДД и возможные последствия для владельцев, чьи агрегаты заменены без соответствующей записи в техпаспорте

• г. Брянск

А действительно ли снова ввели правила при постановки авто на гос учет в гбдд, снова сверяют номера на двигатели на смотровой площадки, и что грозит владельцу авто если агрегат заменен, но не числится в тех паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если агрегат не заменён проблем нет если он заменён то нужно его замену регистрировать в ГИБДД порядок регистрации Вы можете посмотреть в интернете.