Если ребенок получил диплом в июне, положен родителям стандартный налоговый вычет на детей (из зарплаты) в июле, августе?

• г. Воронеж

Если ребенок получил диплом в июне, положен родителям стандартный налоговый вычет на детей (из зарплаты) в июле, августе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните когда вынесен приказ об отчислении в связи с окончанием обучения и какой в договоре срок обучения?. Если июль и август входят в период обучения, то можно.