Оплата дополнительного труда по уборке подъезда - кто должен понести ответственность?

• г. Уфа

Я работаю уборщицей подъездов. В данный момент проводится косметический ремонт подъезда (Шпаклевание стен, побелка, покраска плинтусов и панелей) Маляры не убирают за собой строительный мусор. Должны ли мне оплатить мой дополнительный труд по уборке подъезда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у вас должен быть трудовой договор где прописаны все условия оплата Если такого трудового договора с вами не заключали то вы сами можете решать работать или нет И требовать дополнительную доплату или нет.