Как выписать совершеннолетних детей, не являющихся собственниками, из дома перед его продажей?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Хочу продать дом. В доме я только один собственник. Но прописаны сын и внучка (не совершеннолетняя) Могу ли я их выписать. Как это правильно все делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте По поводу несовершеннолетнего ребенка нужно взять с опеки и попечительства письменное разрешение о продаже потомучто несовершеннолетнему нужно предоставить другое жилье Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте, без их согласия возможно снять их с регистрационного учета только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего