Как мне узнать мой штраф если уже прошло 3 года.

• г. Саратов

Здравствуйте как мне узнать мой штраф если уже прошло 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Воспользуйтесь услугой на сайте ФССП по поиску исполнительных производств в отношении физических лиц. УДАЧИ!

Здравствуйте, информацию возможно проверить на сайте госуслуг, сайте уфссп или сайте гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Наличие штрафов вы можете посмотреть на сайте ГИББД, а наличие возможных исполнительных производств на официальном сайте ФССП. Всего вам хорошего!