Проблемы с архивной информацией о зарплате могут повлиять на назначение пенсии - что это означает?

• г. Челябинск

В след. Году я выхожу на пенсию. Документы сдала заранее. Мой инспектор мне позвонила и сказала, что в архивах нет никакой информации о моей з/плате. Что мне будет назначена пенсия без з/пл. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Лариса! Вы правильно сделали. У Вас есть возможность собрать эту информацию в различных архивах, или установить соответствующие факты в судебном порядке.