Как правильно оформить соглашение?

• г. Казань
Ответы на вопрос (1):

Надо заключить договор купли-продажи жилья, составить к нему передаточный акт, зарегистрировать договор купли-продажи в органе юстиции, осуществляющем гос. регистрацию сделок с недвижимостью. Более конкретно на Ваш вопрос можно будет ответить после того, как Вы его конкретнее сформулируете.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь собственником жилья. Предлагают оформить дарственную, а взамен через договор купли-продажи на меня оформить машину. Как это правомерно и в какой последовательности сделать, чтобы обезопасить себя, не потерять жилье и правильно оформить машину.

Я покупатель квартиры, продавцы хотят получить деньги до регистрации купли-продаж, сделать расписку, куплю-продажу, но ждать когда зарегистрируют, т.к у них альтернативная покупка другого жилья. Как это правильно оформить, передачу денег.

Как правильно оформить жильё (для военнослужащего) , есть сын курсант. Как правильно оформить, чтобы он со временем получил жилья для своей семьи.

Как правильно оформить сделку купли продажи квартиры, но будет не совсем купля продажа, мы обменяемся квартирами, с доплатой. Как это все правильно организовать и оформить?

Хочу приобрести жилье где долевая собственность у ребенка до 18 лет. как правильно оформить куплю продажу? С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно расчитаться за покупку жилья - после подписания договора купли-продажи или только после регистрации прав на купленное жильё?

Мне предлагают досмотреть семейную пару за наследование жилья, скажите как правильно оформить документы, и могу я оформить или опекунство или сиделкой оформится что бы мне шол стаж. И как правильно оформить документы на жильё и досмотр. Спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение