Решит ли мой вопрос по кредитам ООО Правэкс"

• г. Курск

Решит ли мой вопрос по кредитам ооо Правэкс"

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Наталья Геннадьевна!

Решить вопрос по кредитам более выгодным способом можете только Вы сами, не верьте мошенникам.

Наталья Геннадьевна! Смотря какая у Вас ситуация с кредитами. Вы можете описать свой вопрос здесь на сайте, может быть мы и на бесплатной основе подскажем Вам. А громкие вывески, рекламы о том, что решают все проблемы с кредитами, это не есть то, что действительно так и будет.

В настоящее время я не могу платить по кредитам. Сумма на сегодня где-то 400 тыс. рублей. Что делать? Вчера была первая просрочка.

Здравствуйте, ждите, когда кредитор обратится в суд. При наличии решения суда сможете просить суд предоставить вам рассрочку или отсрочку исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если нет возможности платиь кредит, то не платите. Ждите, когда кредитор подаст в суд исковое заявление о взыскании долга. В суде заявите ходатайство об уменьшении неустойки.

В этом случае, Вам остается ожидать суда. Если банк обратиться в суд, то Вы сможете заявить ходатайство о снижении размера неустойки. Исполнять (платить) будете по решению суда, приставы будут исполнять. Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке.

Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Если Вы не можете платить по кредитам, банк имеет право обратиться в суд для взыскания кредита, в суде Вы можете просить о снижении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать не более 50% Вашего дохода, также может быть арестовано принадлежащее Вам имущество.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Для начала обратитесь в банк с письменным заявлением и подтверждающими финансовые трудности документами - о предоставлении отсрочки, рассрочки платежа, либо какой-то реструктуризации долга.. Банк наверняка откажет, но потом в суде вы будете аргументировать, что обращались, просили..

Кроме того попробуйте рассмотреть вопрос о взятии кредита в другом банке (под более низкие проценты или на больший срок), и загасить" кредит в этом банке..