Как получить разрешение на вывоз ребенка из ЛНР в Россию, если отец потерял паспорт?

• г. Луганск

Если мы с мужем в официальном разводе. Но нужно от него разрешение на вывоз ребенка с лнр в россию. Доверенность у юриста. А что делать если отец потерял паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Восстанавливать паспорт и делать нотариальное разрешение. Тут больше ничего не придумаешь нового. Без разрешения могут не пропустить на границе. Всего Вам доброго.