Могу ли я заключить договор, непосредственно с водоканалом на поставку горячей и холодной воды частному лицу?

• г. Сыктывкар

Могу ли я заключить договор, непосредственно с водоканалом на поставку горячей и холодной воды частному лицу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если ваш водоканал в соответствии с ФЗ "О водоснабжении и водоотведении" является гарантирующей организацией (назначен гарантирующей организацией), то отказать вам в заключении договора водоснабжения он вам не может.