Если бы я решила не подписывать документы и не признать вину, то могли бы дело закрыть, хотя поймали с поличным?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Катя, воспроизведите вопрос полностью. Если Вы задаёте вопрос в отдельной теме, а конкретизирующие его вопросы пишите в другой теме, непонятно, о каком именно первоначальном вопросе идёт речь.

Речь идёт о том, что я совершила правонарушение административное, где вызвали на суд и выплатила штраф, совершила в другой республике, и поймали с поличным, с понятными, может стоило не подписывать жокуме.

Если Вас поймали "с поличным, с понятными", то Ваш отказ от подписи роли бы не сыграл - этот отказ бы просто зафиксировали, а понятые бы подтвердили, что Вы действительно октазались от подписи.