Как прописаться обратно на свою долю, после выписки и переезда в другой город?

• г. Камышин

Выписалась из квартиры десять лет назад в связи с переездом в другой город В приватизации учавствовала со всеми еще до отъезда, все время проживала по временной регистрации. (в другом городе) без согласия остальных могу ли я прописаться обрано на свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ясмин!

Поскольку Вы являетесь собственником доли, Вы можете прописаться без согласия других собственников на основании правоустанавливающего документа на собственность.