Как прописаться обратно на свою долю, после выписки и переезда в другой город?

• г. Камышин

Выписалась из квартиры десять лет назад в связи с переездом в другой город В приватизации учавствовала со всеми еще до отъезда, все время проживала по временной регистрации. (в другом городе) без согласия остальных могу ли я прописаться обрано на свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ясмин!

Поскольку Вы являетесь собственником доли, Вы можете прописаться без согласия других собственников на основании правоустанавливающего документа на собственность.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь опекуном приемного ребенка 15 лет. Он в приватизации. Я хочу уехать в другой город продать свою квартиру и купить в другом городе новую.

Аннулируется приватизация по продаже квартиры или в другом городе мне заново оформлять приватизацию?

У меня вопрос. Я и мой родной брат проживали в квартире по соц. найму. Год назад я уезжала в другой город и добровольно выписалась с данного жилья! Могу ли я прописаться обратно в свое жилье без согласия брата?

04 марта я выписалась с квартиры в связи с переездом в другой город, до какого времени я могу прописаться в другую квартиру без штрафов и составления админ. Протоколов?

Скажите, пожалуйста, я имею право, если временное проживание на 3 года получила в Санкт-Петербурге, в связи с переездом в другой город (Нижний Тагил) изменить адрес прописки и прописаться в другом городе?

Дочь была прописана в квартире до приватизации, ей было 10 лет. Квартиру привитизировали в 1992 году, но она в приватизацции не участвовала. Два года назад она выписалась и уехала в другой город. За это время умирает мой муж. Долю от квартиры наследует его мама. Согласия на прописку дочери она не дает. Как прописать дочь в квартире? Возможна ли временная прописка без согласия одного из собственников?

Я нахожусь под надзором, перевожусь из одного города в другой, в новом городе в инспекции сказали что, нужна временная регистрация, чтобы перевестись в этот город, в прошлом городе временной регистрации не требовали, законно ли такое требование? И можно ли перевестись в другой город, без временной регистрации в этом городе?

Я выписалась с постоянной прописки с одного города и переехала в другой город, где приобрела временную прописку. Вопрос: Можно ли и как долго существовать без постоянной прописки, но с временной регистрацией в другом городе?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно продать квартиру купленную по мат. капиталу с связи с переездом в другой город. В другом городе есть квартира и у меня есть в ней доля 1/3

Хочу купить квартиру, где право собственности у родителей, а ребенок родился через 3 года после приватизации и прописан в квартире. В связи с переездом в другой город все члены семьи, включая ребенка, из квартиры выписаны. Жилья в другом городе у них пока нет. Могу ли я расcчитывать на законность сделки без каких-либо последствий?

Можно ли продать долю несовершеннолетнего ребенка (в связи с переездом в другой город) без последующего приобретения жилья, если в другом городе на ребенка приобретена недвижимость (2 года тому назад)? Какие есть варианты решения данного вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение