Уборка стены между кухней и лоджией в доме с монолитным каркасом - вопрос узаконивания и возможных проблем

• г. Барнаул

Добрый день. Хотим убрать стену между кухней и лоджией. Дом имеет монолитный каркас, монолитные перекрытия. Стена на балкон выложена из пенобетона... Будут ли проблемы в узаконивании.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это стена несущая. Сначала получить разрешение на перепланировку потому что например в девятиэтажном доме такая перепланировка узаконивает только с седьмого по девятый этаж.