Нужна помощь в составлении жалобы на сотрудника банка по работе с просроченной задолженностью.

• г. Кирово-Чепецк

Нужна помощь в составлении жалобы на сотрудника банка по работе с просроченной задолженностью.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (по 2 экземпляра) в Полицию, Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Такую жалобу Вы можете составить в произвольной форме и своими словами, главное укажите все обстоятельства дела и укажите всю ситуацию, подать такую жалобу можете в Центральный Банк.

Спросить
Пожаловаться

Ирина. Добрый день. В зависимости от нарушения Ваших прав, Вы можете обжаловать действия сотрудника его руководителю. Если считаете, что он нарушил закон, заявление в полицию или прокуратуру. Там Вам продиктуют.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь в составлении жалобы на сотрудника полиции за неправомерные действии, с минимальными затратами.

Мне нужна помощь для грамотного составления жалобы начальнику МРЭО ГИБДД на сотрудника ГТБДД..

Хочу обжаловать постановление и вернуть деньги за эвакуацию, нужна помощь в составлении жалобы, кто может помочь? И не понятно куда ее отправить. Эвакуировало автомобиль ЗАО. Сотрудник ГИБДД сидит там же, на штрафстоянке.

Хочу обжаловать постановление ГИБДД выписаное с помощью камер. Нужна помощь в составлении жалобы. Нарушение КоАП 12.16.1

Нужна помощь в составлении жалобы на банк по нарушение условий со стороны банка в цб, роспотреб надзор и прокуратуру. Сколько это будет стоить. Моя почта lova_irt@mail.ru.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А апеляционную Жалобу можно направить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении тому мировому судье на которого составлена апеляционная жалоба? А как в банке вам могут помочь составить квитанцию? Ведь нужно знать все реквизиты для оплаты госпошлины?

Есть ли требования аппеляционной жалобе на определение мирового судьи: статьи ГПК РФ на которые можно ссылаться при составлении аппеляционной жалобы?

Нужна помощь в составлении жалобы на мягкость приговора. Какая сумма, сколько это займет время, что для этого нужно. Кто готов помочь. Уголовное статья 111 часть 2 п 3

Ст 228.1 Нужна помощь в ее составлении. Областной суд Санкт-Петербурга. Откликнитесь, кто может помочь! Благодарю за внимание!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение