Вопрос - Какой регион должен платить налог при наличии постоянной прописки в Брянске и временной регистрации в Москве и машине с московскими номерами?

• г. Москва

Добрый день. Прописка постоянная в брянске. Машина с московскими номерами.. проживаю по временной регистрации в москве. По какому региону платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Платить нужно налог непосредственно по региону где состоит на учете ТС. удачи вам и всего наилучшего.