Как узнать закрыт ли выезд или въезд иностранному гражданину.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Для получения юридически значимой официальной информации вам следует обратиться в территориальное подразделение МВД России.

Здравствуйте, Наталья! Для получения информации о запрете на въезд в РФ необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД России.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.