Если я уйду на больничный во время двухнедельной отработки, это время идёт в счёт отработки?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Да, конечно больничный войдет в этот период, а следовательно если эти дни покроют дни отработки, то отрабатывать уже не нужно. И больничный полностью оплатят.

Да, вы уведомили работодателя за 2 недели, а что в этот период происходит - в том числе больничный - это не имеет значение.

Здравствуйте. Да конечно идет. Главное это уведомить, а провести же эти две недели вы можете на больничном, в оплачиваемом отпуске, либо взяв отпуск за свой счет и т.п.

Доброго вам времени суток. Во-первых такого понятия как отработка не существует. Во-вторых Вы вполне себе можете так сделать. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Алексей! Больничный входит в срок отработки при увольнении по собственному желанию

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.