Заведено дело по статье 112. ч 2 пункты ГДЗ. Дело уже в суде. Ранее не судим. Что грозит?

• г. Сафоново

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если ранее не судимы, есть неплохой шанс на условный срок

Всего доброго, желаю удачи.

Артём, добрый день.

УК РФ, Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

2. То же деяние, совершенное:

г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

д) из хулиганских побуждений;

з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Собирайте характеристики, если ранее не судимы, есть нормальные шансы на условку.

Хорошего дня.

Доброго вам времени суток. Если ранее не судим, то вполне себе можете получить условный срок на первый раз. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В данном случае преступление средней тяжести, если хорошие характеристики, и ранее не привлекались, то в таком случае большая вероятность условного срока.

Здравствуйте, Артем! Есть вероятность условного срока, но все зависит от обстоятельств самого дела.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.