Могу ли я получить помощь юриста по вопросу оформления детского пособия?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

Здравствуйте, Нина! Вы можете задать свой вопрос на сайте и Вам ответят юристы.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.