Я врач стоматолог ортопед. Могу я быть Индивидуальным предпринимателем, и работать по договору в стоматологической клинике?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Да, никаких ограничений установленных законодательством Российской Федерации нет, Вы можете работать по трудовому договору или договору подряда в стоматологической клинике и быть индивидуальным предпринимателем.