Да я тоже пенсионер у меня есть пенсионная карта мне что ее закрыть и получать деньги на почте?

• г. Москва

Да я тоже пенсионер у меня есть пенсионная карта мне что еее закрыть и получать деньги на почте?

Ответы на вопрос (1):

Если есть кредитная задолженность, на которое обращается взыскание, то лучшим решением будет получать пенсию на почте, если нет возможности получать ее в другом банке.