Проблема с льготным отпуском - бухгалтерия не находит мои билеты

• г. Стрежевой

У меня такая проблема решила на работе воспользоваться льготным отпуском после приезда сдала билеты в бухгалтерию прошел уже месяц они говорят что билетов моих и в глаза не видели. Перед тем как отправить сделала ксерокопию. Они говорят что бы я отправила ксерокопию билетов но говорят что ксерокопию билетов врядли расмотрят и уж тем более могут и не оплатить. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае советую подать жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Возьмите в организации, в которой приобретали билеты справку о том, что вы их действительно приобретали и приложите ксерокопии. Прокуратура этим заниматься не будет, она разъяснит право обратиться в суд.