Сколько по российским законам стоить оформить земельный сертификат (по завещанию) ?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Если хотите чтобы все имущество наследовалось кому то, то конечно стоит. Российские законы в этом плане никакх прав не ущемляют.

Просто переоформить земельный сертификат на себя (по завещанию)? Интересует цена вопроса!

Вечер добрый! Мало информации, если вы близкий родственник придется заплатить нотариусу госпошлину в размере 0.3% от кадастровой стоимости, если нет-0.6% + еще за услуги нотариуса.

Удачи Вам успехов!