Переплата за налог на автомобиль - почему мне пришло извещение на оплату, если я уже оплатил в прошлом году?

• г. Истра

Перед новым годом я купил шевроле авео и сразу продал ваз 2107. Сейчас в октябре получил извещение оплатить за 1916 хотя в том году я оплачивал.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Судя по тексту, в 2016 г. Вы получали требование об оплате налога за 2015 г, в этом, 2017 - получили требование об уплате за 2016 г.