Возможно ли для граждан Украины воспользоваться программой воссоединения семьи с гражданкой РФ, проживающей в Москве?

• г. Новомосковск

Доброго времени суток. Моя дочь гражданка РФ с мая 2016, проживает в Москве, я проживаю на Украине (мама) мне 47 лет, Могу ли я воспользоваться программой воссоединения семьи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Марина

Вы можете переехать к дочери, получить РВП и проживать в РФ с нейУдачи вам и вашим близким!