Как мне составить правильно заявление на соседей алкашей плюс притон и собрать подписи.

• г. Волгодонск

Добрый вечер как мне составить правильно заявление на соседей алкашей плюс притон и собрать подписи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете составить такое заявление в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам вечер

Уважаемый Андрей, в данном случае заявление к участковому пишется в свободной форме. Либо может заказать у наших юристов.

Здравствуйте. Такое заявление составляется в свободной форме, Вы можете составить коллективную жалобу на соседей, обратиться к сотрудникам полиции. Если они будут бездействует, то вправе обратиться в прокуратуру.