Как пожаловаться на некомпетентность сотрудника органов опеки в связи с представлением неверных данных в суде?

• г. Кемерово

Представителя органов опеки и попечительствапредоставили в суд акты обследования жилищных условий родителей с неверными данными, которые стали мне известны уже после рарассмотрения дела. Куда можно пожаловаться на некомпитентность сотрудника опеки?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, можете обратиться с жалобой по данному поводу к главе адмистрации района, где находятся данные органы опеки и попечительства.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! А Вы в суде не присутствовали? В суде всегда исследуются все материалы дела. Так же у вас есть возможность перед процессом прийти в суд и ознакомиться со всеми материалами. Почему вы это не сделали? Это в суде нужно было заявлять о том, что документы не соответствуют действительности.

Могу ли я затребовать что бы в дело внесли акты обследования с измененным данными, так как намерена подавать апелляцию жалобу?

Здравствуйте. Если эти акты были составлены после рассмотрения дела, то вы вправе их заявить в суде апелляционной инстанции как доказательства которые невозможно было предоставить в суде первой инстанции. Обязательно сошлись на эти акты апелляционной жалобе.