Как продать 1/4 долю в трехкомнатной квартире и как рассчитать ее стоимость?

• г. Калуга

Имеется 1/4 доля в трехкомнатной квартире. Возможна ли продажа доли? И что для этого надо? Как рассчитывается стоимость доли при продаже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право продать свою долю, но начала обязаны письменно предложить выкупить долю другим собственникам. Если через месяц не выкупают, то можете продать третьим лицам. Стоимость доли определяется самостоятельно.