Вопрос о возможности получения субсидии от государства на строительство собственного дома, проживая в сельской местности и имея частичное владение существующим домом

• г. Астрахань

Я проживаю в сельской местности. У мужа в собственности 1/2 часть дома остальная часть принадлежит его матери. Я и мои дети прописаны в этом доме. Могу ли я рассчитывать на субсидию от государства на постройку собственного дома?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему от федерации ничего не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.