Как часто сот операторы подают в суд.

• г. Ульяновск

Как часто сот операторы подают в суд.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, уважаемый Антон

Все зависит от суммы задолженности, но не так и часто обращаются в суд они.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы думаете кто-то статистику ведет на этот счет. Часто или не часто? А как часто надо подавать? Думаю что если должны меньше 5 т.р. - не подадут.

Добрый день! Вы сами можете посмотреть на сайте Росправосудия.. мы такую статистику не ведем. Если долг большой, однозначно. - подадут в суд.

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае если задолженность за услуги связи превышает 6 месяцев и более то подают в суд очень часто.

Здравствуйте, Антон.

Достаточно часто сотовые операторы подают в суд. Зависит от суммы задолженности и срока.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.