Наложение взыскания без предварительного уведомления и судебного информирования - законно ли это?

• г. Екатеринбург

Наложено взыскание. При этом истеу и суд меня не проинформировали. Законно ли то, что вынесен прикпз о наложении взыскания. Должны же уведомить и лишь потом при неявке проводить слушание?

Ответы на вопрос (2):

Всем понятен вопрос но судебное заседание могло быть проведено в Ваше отсутствие только при наличии достаточных доказательств что вы были надлежащим образом извещенным. Приказы о наложении дисциплинарного взыскания вручаются работнику Под роспись предварительно должна быть предложены работника дать объяснение в течение 3 дней.