Как получить повторное направление в МВД после неудачи на ВВК? Куда обратиться и как преодолеть преграды?

• г. Саратов

Устраиваюсь в мвд на работу с первого раза не прошла ввк не хватало 5 кг сказали толстей и приходи, вес набрала а вот отдел кадров повторное направление не дает! Орнаментируем это тем что в главки не подписывают, что делать? Куда обращаться? Как добиться повторного направления ведь заключение было временно не годна.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если не дают, значит имеют право не давать. Могут вообще сказать что вакансий нет. Удачи вам и всего наилучшего.

Увы, шансов повторно поступить на работу в Министерство внутренних дел минимальны. По общему правилу, повторное заявление не рассматривается.