В квартире никто не прописан, наложено ограничение на продажу можно ли выплачивать частями, могут ли пустить квартиру на аукцион.

• г. Кохтла-Ярве

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Судебные приставы-исполнители вправе наложить арест на квартиру должника в счет погашения долга. Если квартира является единственным жильем, то выставить на аукцион в счет погашения долга не смогут.