Могу ли я в отделение почты запросить адрес отправителя заказного письма?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Руфина!

Работники отделений почтовой связи не обязаны предоставлять информацию более той, которая указана в почтовом извещении.

Доброго времени суток, Уважаемая Руфина! Получив почтовое извещение, можно самостоятельно по идентификационному номеру узнать отправителя через интернет!