Донимает коллектор. Никакие законы говорит ему не страшны. Задолжал 15 т в МФК Смс кредит.

• г. Ярославль

Добрый вечер, донимает коллектор. Никакие законы говорит ему не страшны. Задолжал 15 т в МФК Смскредит.

Ответы на вопрос (2):

А зачем Вы вообще с ним общаетесь? Коллекторы те ещё беспредельщики. Игнорируйте и не берите трубку. Они только на словах угрожают.