Как получить страховую выплату обманутому дольщику?

• г. Краснодар

Кто правопреемник ООО "Страховая компания Факел»?, Или у кого страховой портфель?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Запомните выписку в налоговой по данной компаниии узнаете что на сегоднящюшний день у неее за ситуация. Выписка из егрюл.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать кто правоприемник Страховой Компании Факел.

Ребенку в школе разбили телефон... он был в портфеле в раздевалке... сам ребенок на физкультуре... после урока достал телефон из портфеля и обнаружил его разбитым.. свидетелей нет... кто мог пинать или кидать портфель он предполагает... несет ли школа ответственность.

Не принимают заявление о страховом случае в страховой компании без протокола об правонарушении и постановлении по делу об правонарушении. ГИБДД находится за 1500 км. Кто должен сделать запрос на эти документы? Страховая компания или я? Страховая компания отказывается делать запрос.

Виновник ДТП застрахован в одной страховой компании, я в другой. Подала документы в свою страховую компанию, оценщик оценил ущерб. Деньги не выдают, так как говорят, что страховая компания виновника отказывается платить. Я не поняла, кто все таки должен мне возместить ущерб, моя страховая компания или страховая компания виновника ДТП?

В договоре цессии жилье два правопреемника. В пункте. ПОДПИСИ СТОРОН указан

Правопреемник

и Правопреемник, действующий через представителя по доверенности. На сделке будут правопреемники лично оба, без доверенности. Будет ли это ошибка?

Застраховала договор ипотеки в компании Компаньон 21.03.2015 недавно узнала, что страховая стала банкротом. Эта страховая была в списке аккредитованных банком компаний. Подскажите дальнейшие действия. Должна ли меня уведомить страховая или банк о банкротстве? Или это должна сделать я? Куда переходит мой страховой портфель? Что мне нужно сделать? Заранее благодарю!

Ребёнок взял с улицы портфель одноклассника или поставил его за угол школы не брал при этом содержимое портфеля, а затем кто то разпотрошил портфель и пропало содержимое, на камере видно что мой ребёнок идёт без портфеля, кто должен возмещать ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В туристической поездке произошел несчастный случай. В филиале страховой компании нашего города решить вопрос о выплате страхового возмещения не удалось. Сама страховая компания находится в Москве. На кого подавать иск-на филиал или главную компанию?

Страховая компания по ОСАГО выплатила недостаточную сумму на ремонт а/м.С кого мне требовать доплату-со страховой компании или с виновника ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение